Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Вторая победа грозненских волейболистов на выезде
Вторая победа грозненских волейболистов на выезде
11.02.2019 13:21
В минувшие выходные в Стерлитамаке состоялся матч 16-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А». На этот раз грозненская команда порадовала своих болельщиков второй победой.
В первый день игры ВК «Грозный» выиграл у волейболистов «Тархана» (Стерлитамак) со счетом 3:1 (20-25, 15-25, 25-21, 19-25 ). Второй заключительный день встречи также завершился успехом грозненцев со счетом 3:1.
Как сообщил агентству вице-президент Федерации ВК «Грозный» Муслим Болатбаев, следующий матч 17-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А» состоится 23-24 февраля в г. Грозном. Грозненцы примут гостей из Санкт-Петербурга.
Нужно отметить, что ВК «Грозный» поднялся на шестую строчку турнирной таблицы с 45 очками. Команда «Автомобилист» находится на 11 строчке с 32 очками.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 10.06.2026 / 17.46
- В Чечне открылось первое отделение торакальной хирургии
- 10.06.2026 / 17.10
- Ахмат Кадыров призывал сообщать о фактах незаконных сборов
- 10.06.2026 / 16.43
- Служба крови Чеченской Республики признана победителем спецпроекта «Донорство объединяет»
- 08.06.2026 / 09.30
- Спортсмен из Чечни стал победителем международного турнира по тхэквондо
- 05.06.2026 / 17.20
- От диагностики до сложных хирургических вмешательств: В РДКБ им. Е.П. Глинки открыто новое отделение


