Мир
В Британии заявили о страхе ЕС публично опозориться из-за Зеленского
USD 78,1900 EUR 90,7926
Мир
В Британии заявили о страхе ЕС публично опозориться из-за Зеленского
Россия
Нацпроект «Новые материалы и химия» помогает агропромышленному комплексу страны
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Алихан Вахаев встретится с Ионнисом Арзуманидисом
13.02.2019 16:32
30 марта в краснодарском Баскет-Холле состоится международный турнир ACA 94. В рамках турнира Алихан Вахаев проведет бой с двукратным бронзовым призёром чемпионата мира по вольной борьбе Ионнисом Арзуманидисом.
Алихан Вахаев - боец ММА. Начал свою профессиональную карьеру в 2014 г. На данный момент провел 10 боев, из которых - 8 побед и 2 поражения. Дебютный бой провел на турнире Absolute Championship Berkut , где выиграл у Айди Усайнова. Последний бой чеченский боец провел 4 октября 2018 года на турнире WFCA 53, где одержал победу над Кайл Ноблитом.
Принимал участие в турнирах таких промоушенов, как ACB, WFCA. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Шероод Рамазановв, Иво Кук, Волкан Оздемир и др.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: