Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда «Ахмата» провела первую тренировку на своей базе в 2019 году
Команда «Ахмата» провела первую тренировку на своей базе в 2019 году
26.02.2019 09:32
Грозненцы провели первую тренировку у себя дома в столице Чеченской Республики, после возвращения с зимних подготовительных сборов. Погода для этого времени года отличная, поле – идеальное, сообщается на официальном сайте ФК «Ахмат».
На запасном поле «Ахмат-Арены» грозненцы будут готовиться к матчу с «Рубином» до 1 марта. В первый день весны команда отправится в столицу Татарстана. В общей группе работают все футболисты, за исключением восстанавливающихся после травм и повреждений Михаила Гащенкова, Одисе Роши, Абубакара Кадырова, Анхеля Вилькера и Зорана Нижича.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 25.06.2026 / 14.36
- В Чечне 44 спортсмена получили единовременные выплаты за результаты, достигнутые в 2025 году
- 24.06.2026 / 17.00
- Историческое достижение: баскетболисты из Чечни успешно выступили на чемпионате России
- 24.06.2026 / 11.52
- Спортсменки из Чечни одержали победу на Всероссийских соревнованиях по воздушной гимнастике
- 23.06.2026 / 15.30
- Юные жители Чечни вошли в число самых стройных в России
- 23.06.2026 / 12.40
- В России за четыре года подростковая онкология выросла на 25%


