Чт, 28 марта, 14:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ветеранская организация прокуратуры ЧР подвела итоги работы за 2018 год

Ветеранская организация прокуратуры ЧР подвела итоги работы за 2018 год

04.03.2019 11:20

В прокуратуре г. Аргуна состоялось заседание Совета Чеченского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры по подведению итогов работы за 2018-й год.

Заседание прошло под руководством председателя Совета Григория Бисултанова.

Собравшиеся отметили, что в 2018 году работа по взаимодействию с Ветеранской организацией была достаточно активной. Ветераны приглашались на заседания коллегии прокуратуры республики, координационные совещания руководителей правоохранительных органов.

На постоянной основе ветераны участвуют в заседаниях аттестационной комиссии, их привлекают к проведению экскурсий в музее прокуратуры республики для школьников и студентов, торжественных и праздничных мероприятий, семинарских и практических занятий, научно-консультативного совета при прокуратуре республики.

Ветеранами прокуратуры активно проводится работа по правовому просвещению и профилактике правонарушений, безнадзорности и преступности несовершеннолетних. В анализируемый период осуществлено 93 совместных с работниками прокуратуры республики выезда в трудовые коллективы и учебные учреждения республики, где проведены встречи с учащимися.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, на первое полугодие 2019 года разработан план взаимодействия с Ветеранской организацией. В ветеранскую организацию приняты пенсионеры прокуратуры Хасаин Витаев, Гелани Гайрбеков, Рашид Беклаев.

От имени прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова председатель организации передал ветеранам слова благодарности за активную общественную деятельность, пожелал им доброго здоровья, бодрости и выразил уверенность в активизации совместной работы.

В свою очередь они поблагодарили прокурора республики за поддержку, заботу и внимание, оказываемые старшему поколению прокуроров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |