Пт, 19 апреля, 07:49 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Абдул-Малик Умаев стал бронзовым призером «Европа Опен Варшава»

Абдул-Малик Умаев стал бронзовым призером «Европа Опен Варшава»

04.03.2019 11:51

На выходных в столице Польши состоялся международный турнир «Европа Опен Варшава», в котором принимал участие 291 спортсмен из 35 стран.

Дзюдоист из Бельгии, уроженец Чечни, Абдул-Малик Умаев выступал в этих состязаниях в весовой категории 73 кг. Выйдя победителем группового этапа, в полуфинале он проиграл хозяину татами Виктору Мровчински. В малом финале Умаев иппоном победил Эрика Хама из команды Великобритании и стал бронзовым призером турнира.

Как сообщил агентству судья международной категории Мовлади Абдулаев, Зелимхан Башаев из России, Имран, Вахид и Адам Борчашвили из Австрии не смогли преодолеть групповой этап.