Чт, 28 марта, 21:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни сообщил об открытии спортивного комплекса «Рамзан» в городе Прохладном

Глава Чечни сообщил об открытии спортивного комплекса «Рамзан» в городе Прохладном

09.03.2019 23:09

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что спорт объединяет отдельных людей и целые народы, стирает искусственные границы.

«Я очень горжусь, что огромный вклад в это благородное дело вносит международная сеть спортивных клубов «Ахмат» и «Рамзан»! Один из них уже несколько лет успешно действует в братской Кабардино-Балкарии. Он воспитывает хороших спортсменов, прививает молодежи любовь к здоровому образу жизни, к нашему общему дому Кавказу и Отечеству - России!», - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По его словам, совсем скоро в жизни клуба произойдёт важное событие - открывается новый тренировочный спортивный комплекс «Рамзан» в городе Прохладный. Он рассчитан на одновременное занятие боксом, дзюдо, борьбой, смешанными единоборствами, тяжелой атлетикой, игровыми видами спорта до ста молодых людей.

«В целом клуб в Прохладном объединяет более трёхсот любителей спорта. В субботу в Гудермес приехала большая группа спортсменов из клуба «Рамзан» во главе с руководителем, дорогим братом Мурадом Халакоевым. Они передали во время проходящих на местном ипподроме скачек седло, сбрую и принадлежности всадника.

По поручению Главы КБР, дорогого брата Казбека Кокова я получил приглашение принять участие в торжественном открытии тренировочного комплекса «Рамзан» в Прохладном. В ходе состоявшейся беседы по видеосвязи я искренне поблагодарил Казбека Валерьевича! Отношения между ЧР и КБР и нашими народами могут служить примером сохранения и развития вековых уз дружбы и братства!», - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |