Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Волейболисты «Грозного» сыграют на выезде
Волейболисты «Грозного» сыграют на выезде
14.03.2019 17:01
16-17 марта в Екатеринбурге состоится матч 20-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд. Волейболисты «Грозного» выехали в Екатеринбург, где проведут игру с хозяевами поля - командой «Локомотив-Изумруд». Об этом сообщили агентству в пресс-службе ВК «Грозный».
Напомним, что предыдущая игра волейболистов «Грозного» и «Трансгаз-Ставрополь» закончилась победой грозненцев. Первый день матча завершился со счетом 3:0 и второй день встречи принес удачу ВК «Грозному», матч закончился со счетом 3:1.
В настоящее время грозненцы сохраняют за собой 6-е место в турнирной таблице с 57 очками, а хозяева турнира находятся на 3 месте с 73 очками.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 15.06.2026 / 16.48
- 17 июня в Итум-Калинском районе пройдет этап Кубка России по парапланеризму
- 15.06.2026 / 13.30
- В России прошла Неделя информирования о важности физической активности
- 15.06.2026 / 11.39
- Дерматовенерологическая служба Чеченской Республики отметила 100-летие
- 15.06.2026 / 10.47
- Более 9 тысяч медицинских работников в Чечне получают социальную выплату
- 14.06.2026 / 22.49
- Шахматисты Чеченской Республики завоевали пять медалей на чемпионатах СКФО в Черкесске


