Пт, 29 марта, 01:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Завершился очередной турнир АСА 93

Завершился очередной турнир АСА 93

17.03.2019 05:58

В Санкт-Петербурге на "Сибур Арене"  завершился очередной турнир по смешанным единоборствам ММА Absolute Championship Akhmat - АСА 93. В грандиозном бойцовском вечере приняли участие пятеро представителей и воспитанников Чеченского республиканского бойцовского клуба "Ахмат".

В главном поединке за звание чемпиона ACA в полулёгком весе победу одержал воспитанник БК "Ахмат" Салман "Злой" Жамалдаев. Он сумел сломить сопротивление опытного российского бойца Марата Балаева  и выиграл этот тяжёлый, бескомпромиссный бой. Болельщики и комментаторы уже назвали это противостояние "бешенным".

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил, что Салман является любимцем молодёжи, имеет твёрдый характер, сильную волю и большую работоспособность.

Вместе с тем победами завершили свои выступления руководитель филиала БК "Ахмат" в Санкт-Петербурге, ветеран ММА Михаил Малютин   и чеченский боец Апти Бимарзаев. В соглавном объединительном поединке воспитанник БК "Ахмат" Абдул-Рахман "Воин" Дудаев уступил решением судей незнающему поражений Рустаму Керимову.

Глава ЧР отметил, что в этом тяжелом рандеву Абдул-Рахман проявил силу воли и железный характер бойца. Его нельзя упрекнуть в отсутствии сильного духа и неодержимой воли к победе. Просто у спорта свои правила, которые иногда меняют результат не в твою пользу.

"Абдул-Рахман является примером для спортсменов, для подрастающего поколения. Уверен,что его громкие победы еще впереди. Все бои были зрелищными и вызвали бурные эмоции у любителей ММА. Салман и Абдул-Рахман по праву заслуженно являются одними из лучших бойцами! Я поздравляю новых чемпионов ACA и победителей очных встреч в октагоне. Желаю достижения новых высот в спорте и красивых побед на международных аренах!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |