Чт, 28 марта, 19:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоялась матчевая встреча по боксу среди юношей «Кубок мэра Грозного»

В Грозном состоялась матчевая встреча по боксу среди юношей «Кубок мэра Грозного»

26.03.2019 17:13

В Грозном состоялась матчевая встреча по боксу среди юношей «Кубок мэра города Грозного», приуроченная ко Дню Конституции Чеченской Республики. Для участия в розыгрыше Кубка столицы Чеченской Республики приехала сборная г.Минеральные Воды. Об этом сообщили в Спорткомитете мэрии Грозного.

Соревнования проходили стенка на стенку. Юные боксеры показали невероятную волю к победе. Было видно, что участники хорошо готовились к боям. На ринге присутствовали хорошая техника, умение держать удары, кровь и слезы. В матчевой встрече приняли участие 28 боксеров, которые вели борьбу за призовые места в 14 весовых категориях.

В итоге победителями в своих весовых категориях стали: Ислам Адузов, Ясин Данкаев, Магомед Юнусов, Абдурахман Оздиев, Ислам Муталипов, Муслим Исаков, Ибрагим Ахмедов, Усуф Ибоян, Сайд-Магомед Дыкаев, Джабраил Саиев, Максим Попов, Адам Темиралиев, Расул Ялаев и Абу-Магомед Муртазалиев.

Чемпионы и призеры матчевой встречи были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными подарками.

Организаторы - Спорткомитет мэрии Грозного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |