Вт, 16 апреля, 21:15 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФК «Ахмат» дома уступил ФК «Спартак» со счетом 1:3

ФК «Ахмат» дома уступил ФК «Спартак» со счетом 1:3

30.03.2019 18:30

Грозненский футбольный клуб «Ахмат» в матче 21 -го тура Российской Премьер-Лиги принял на своём поле московский «Спартак».

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

Встреча прошла на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счетом 1:3, в пользу футбольного клуба «Спартак».

Голами в составе московского клуба отметился Луис Адриано на 7-ой минуте (с пенальти) и на 68-ой минуте и Д.Глушаков на 90+3. В составе ФК «Ахмат) гол забил Беким Балай на 9- ой минуте.

Следующий матч грозненский клуб проведёт на выезде с ФК «Оренбург» 8 апреля, а «Спартак» 7 апреля дома примет московский «ЦСКА».