Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
USD 77,1734 EUR 90,7307
Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
Россия
Бастрыкин предложил лишать гражданства за любое тяжкое преступление
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские врачи принимают участие в X съезде онкологов России
18.04.2019 10:37
В Нижнем Новгороде начал свою работу X съезд онкологов России. В его работе принимают участие онкологи, радиологи, специалисты по лучевой и инструментальной диагностике, а также по паллиативной помощи.
Чеченскую Республику на съезде представляют врачи Республиканского онкологического диспансера: главный онколог Минздрава ЧР Хусейн Ахматханов и заведующий хирургическим отделением №2 Гегам Погосян. Об этом сообщается на странице Республиканского онкодиспансера в социальной сети Инстаграм.
В этом году программа съезда онкологов России посвящена современным подходам в диагностике и лечении злокачественных новообразований различных локализаций, проведению эффективной химиотерапии и лучевой терапии, проведению скрининга в целях раннего выявления онкозаболеваний. Ожидается, что особое внимание будет уделено вопросам медицинской реабилитации и оказанию паллиативной помощи онкобольным.
X съезд онкологов России будет проходить с 17 по 19 апреля, его рганизаторами являются НМИЦ онкологии им. Н.Н.Блохина Минздрава России и Общероссийский национальный союз «Ассоциация онкологов России».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: