Пт, 19 апреля, 23:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Специалисты Центра охраны здоровья матери и ребенка проведут в Гудермесе выездную консультацию беременных женщин группы риска

Специалисты Центра охраны здоровья матери и ребенка проведут в Гудермесе выездную консультацию беременных женщин группы риска

22.04.2019 11:04

24 апреля ведущие специалисты ГБУ «Республиканский клинический центр охраны здоровья матери и ребенка имени Аймани Кадыровой», во главе с главным врачом центра, председателем общества акушеров-гинекологов Чеченской Республики Л. Идрисовой выедут в г. Гудермес, где проведут прием и консультации беременных женщин группы риска.

Как сообщается на официальном аккаунте ГБУ "РКЦОЗМиР им. Аймани Кадыровой» в социальной сети Интаграм, на прием приглашаются беременные женщины группы высокого риска, с акушерской патологией и пациентки с гинекологическими заболеваниями. Специалисты проведут осмотры и обследования, при необходимости пациентки будут направлены для дальнейшего лечения в Центр охраны здоровья матери и ребенка.

Консультация бесплатная. Для записи необходимо позвонить по телефону: 8(928)7381368.

После выездных консультаций, организованных обществом акушеров-гинекологов Чеченской Республики в городе Урус-Мартане, Центр получили множество тёплых отзывов, после чего было решено провести приём в следующем городе в самое ближайшее время, - сообщается на сайте Центра.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |