Вт, 16 апреля, 13:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция по травматологии-ортопедии

В Грозном пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция по травматологии-ортопедии

24.04.2019 18:04

25 апреля в Грозном, на базе Республиканской клинической больницы им. Ш.Ш. Эпендиева, пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция по травматологии-ортопедии и спортивной медицине с мастер-классом по «Эндопротезированию тазобедренного сустава» и «Артоскопическому восстановлению ПКС коленного сустава».

В рамках конференции с докладами на актуальные темы ортопедии и травматологии выступят: директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова» ЦИТО МЗ РФ, член-корреспондент РАН, профессор Н.В. Загородний; руководитель клиники травматологии для взрослых ЦИТО, д.м.н., профессор А.Ф. Лазарев; исполняющий обязанности руководителя отделения спортивной и балетной травмы ЦИТО, профессор, д.м.н., А. К. Орлецкий; руководитель отделения патологии позвоночника ЦИТО, д.м.н., профессор, член Ассоциации травматологов-ортопедов России, действительный член Всемирного общества изучения сколиоза, С. В. Колесов, сообщает пресс-служба Минздрава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |