Чт, 18 апреля, 05:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров в преддверии масштабного конного похода совершил многокилометровую пробежку

Р. Кадыров в преддверии масштабного конного похода совершил многокилометровую пробежку

28.04.2019 10:50

В Чечне полным ходом идут последние приготовления к масштабному конному походу, который стартует на днях.

Как отметил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, участников марафона ждут непростые испытания. Поэтому в подготовке к походу нет мелочей.

«Считаю, что особое внимание следует уделить физическому состоянию. С этой целью сегодня совершил многокилометровые пробежки, затяжные подъёмы на возвышенность и спуски. Для увеличения нагрузок использовал специальное спортивное снаряжение. Разумеется, завершилась тренировка длительной конной прогулкой», - подчеркнул руководитель ЧР.

По словам Р. Кадырова, для того чтобы добиться успеха, прийти к намеченной цели, нужны ежедневные продолжительные тяжёлые тренировки.

«Только таким путём можно добиться успеха, прийти к победе. Уверен, что масштабный конный марафон, в котором примут участие наездники со всего Кавказа, станет событием в развитии конного спорта России», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |