Сб, 20 апреля, 12:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Э. Сулейманов проверил ход строительных работ в Республиканской психиатрической больнице с. Самашки

Э. Сулейманов проверил ход строительных работ в Республиканской психиатрической больнице с. Самашки

08.05.2019 10:52

Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов посетил Республиканскую психиатрическую больницу с. Самашки, где идут строительные работы. На территории больницы возводятся новые здания, которые значительно расширят возможности медучреждения.

Как сообщают в ведомстве, министр проверил ход строительных работ, поговорил с рабочими и дал некоторые поручения.

По словам Э. Сулейманова, динамика хорошая, новое здание лаборатории уже функционирует, завершены все работы в мужском отделении стационара. Кроме того, подходит к завершению и строительство корпуса для женщин. Хозяйственные помещения - пищеблок, прачечная, склады – тоже практически готовы, рабочие трудятся над внутренней отделкой. Также заложен фундамент под административный блок.

Министр осмотрел новые теплицы, появившиеся на территории больницы совсем недавно. Стоит отметить, что в больнице предусмотрен и спортивный досуг – теннисная, волейбольная и баскетбольная площадки почти готовы. Рядом расположены и две площадки для воркаута.

Напомним, в Самашкинскую психиатрическую больницу поступают больные из нескольких районов республики. Создаваемые условия в медучреждении должны лучшим образом отразиться на их здоровье и качестве медобслуживания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |