Чт, 28 марта, 21:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Защитник сборной России Андрей Семенов подписал новый контракт с ФК «Ахмат»

Защитник сборной России Андрей Семенов подписал новый контракт с ФК «Ахмат»

21.05.2019 09:47

Защитник сборной России Андрей Семенов подписал новый контракт с ФК «Ахмат». Соглашение рассчитано на 3 года. Президент ФК «Ахмат» Магомед Даудов прокомментировал подписание соглашения с Семеновым на официальной странице клуба.

«Очередной футбольный сезон подходит к своему завершению, ещё не наступил трансферный период, но уже есть хорошая новость, которой хочу поделиться с болельщиками родного клуба «Ахмат» и всеми любителями футбола. Как известно, заканчивается срок действующего контракта клуба с защитником Андреем Семёновым. Что только не писали в СМИ, в какие только команды не отправляли Андрея. У нас была договорённость, что к концу сезона обязательно обговорим детали нового контракта. А в том, что клуб и футболист найдут взаимопонимание - не было никаких сомнений», - отметил президент ФК «Ахмат».

Далее М. Даудов отметил, что Андрей один из ветеранов команды. На его счету 150 матчей. Он входит в пятерку игроков, проведших наибольшее количество игр за «Ахмат».

«Из нашего клуба Семенов вырос до игрока национальной сборной. Был в составе сборной России на двух последних чемпионатах мира. Ему и его семье, которая проживает в Грозном несколько лет, нравится город, клуб, их всё устраивает. А нас устраивает профессионализм Андрея Семёнова и его хорошие, человеческие качества. Мы легко договорились о новом контракте футболиста, который рассчитан на три года. Уверен, Андрей и дальше будет радовать болельщиков команды надёжной игрой. Желаю ему всего самого хорошего», - подчеркнул М. Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |