Вт, 16 апреля, 13:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » А. Бетербиев: Делаем все, чтобы бокс стал спортом номер один в России

А. Бетербиев: Делаем все, чтобы бокс стал спортом номер один в России

31.05.2019 14:47

Чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев поделился мнением о предстоящем втором Международном боксерском форуме, который пройдет в Екатеринбурге с 13 по 17 июня.

«Не побоюсь сказать, что форум становится традиционным событием. В нашей стране уже во второй раз состоится такое грандиозное и значимое мероприятие. Это большой прорыв для России в плане популяризации и развития бокса, и очень здорово, что именно Федерация бокса России выступает инициатором и организатором такого форума.

Чтобы показать значимость этого события, я могу привести небольшое сравнение. Когда ребенок занимается спортом, например боксом, родители приходят на его тренировку и наблюдают за процессом, как и что он делает. Здесь то же самое. Мы не просто говорим, что любим бокс и хотим его развивать, а мы показываем это на деле — тратим время, деньги, ресурсы для популяризации и развития нашего любимого вида спорта. Делаем все, чтобы бокс стал спортом номер один в России. Очень хотел бы попасть на форум в этом году, надеюсь, что получится», — сказал Бетербиев.

Как сообщает SPORT24.ru, Второй Международный боксерский форум пройдет в Екатеринбурге с 13 по 17 июня и соберет глав и представителей всех основных всемирных организаций — AIBA, WBA, WBC, WBO, IBF, ведущих мировых менеджеров и промоутеров, олимпийских чемпионов и чемпионов мира в олимпийском и профессиональном боксе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |