Чт, 28 марта, 23:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На СТК «Кезеной-Ам» состоится тренировочный сбор для участников Фестиваля СКФО по тхэквондо ИТФ «Шаг к успеху»

На СТК «Кезеной-Ам» состоится тренировочный сбор для участников Фестиваля СКФО по тхэквондо ИТФ «Шаг к успеху»

10.06.2019 17:02

На территории спортивно-туристического комплекса «Кезеной-Ам» будет организован 5-дневный тренировочный сбор для подготовки участников Фестиваля СКФО по тхэквондо ИТФ «Шаг к успеху».

Сбор проводится для отобранных в ходе региональных состязаний команд. По окончании сборов для команд из всех 6 регионов округа будут организованы массовый семинар и соревнования. По итогам будут определены и награждены победители и призеры. Об этом сообщает министерство ЧР по делам молодежи.

Команды также войдут в межрегиональный спортивный клуб по тхэквондо.

Организаторы и партнёры проекта: Федерация тхэквондо ИТФ, ЧРО «Российский Союз Молодёжи», министерство Чеченской Республики по делам молодежи, министерство Чеченской Республики по физической культуре и спорту, администрация Веденского муниципального района, Общественная палата Чеченской Республики и Молодежное общественно-патриотическое движение «Ахмат». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |