Мир
Воспитательница случайно задушила младенца одеялом в британском детсаду
USD 75,2346 EUR 88,7303
Мир
Воспитательница случайно задушила младенца одеялом в британском детсаду
Россия
Представитель РД: Первые колонны с гумпомощью прибыли в РД из Чечни
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Расул Арсаналиев на Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти Дэги Багаева получил специальный приз
18.06.2019 15:23
На прошедшем в г. Грозном Всероссийском турнире по вольной борьбе среди взрослых памяти ЗТ СССР и России Дэги Багаева был учрежден специальный приз - 250 тысяч рублей в весовой категории до 70 кг, в которой выступал, будучи спортсменом Деги Имранович.
Этот приз был учрежден его учеником, вице-президентом Федерации спортивной борьбы России, депутатом Госдумы Алиханом Харсиевым, который находился на турнире в качестве почетного гостя.
Обладателем специального приза стал чеченец, представляющий Республику Дагестан, Расул Арсаналиев, который уверенно выиграл все свои встречи и уехал домой с солидным денежным вознаграждением.
Президент Федерации спортивной борьбы ЧР Бувайсар Сайтиев на своей странице в Инстаграм выразил слова благодарности и признательности Алихану Ахмедовичу за такое вознаграждение и уважение, проявленные турниру и его организаторам.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: