Пт, 29 марта, 13:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни анонсировал захватывающее водное представление во время детской парусной регаты

Глава Чечни анонсировал захватывающее водное представление во время детской парусной регаты

24.06.2019 18:20

С 27 по 29 июня на туристическом комплексе «Грозненское море» стартует уникальное водное представление. В рамках первой детской парусной регаты "Кубок Северного Кавказа имени Ахмата-Хаджи Кадырова" здесь впервые в России пройдёт аквашоу. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По словам руководителя ЧР, свои захватывающие номера зрителям покажут спортсмены-экстремалы – чемпионы мира и Европы. Гостей мероприятия ждут полёты флайбордистов, гонки на джетпаках, трюки на аквабайках и гидроциклах. Организаторы также обещают красочные представления воднолыжников, фигуры вейкбордистов и джетсерферов. Своё мастерство покажут более 90 юных яхтсменов из 10 российских городов. Впервые на "Грозненское море" одновременно выйдут почти 100 яхт.

"Это масштабное событие будут освещать "МАТЧ ТВ", ЧГТРК «Грозный», информационные агентства. Я приглашаю всех желающих прийти и посмотреть захватывающее водное представление. Для всех гостей мероприятия вход бесплатный. Желаю удачи спортсменам и экстремалам на предстоящем водном шоу!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |