Пт, 29 марта, 14:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров заявил, что в Чечне уделяется большое внимание вопросам развития физической культуры и спорта

Рамзан Кадыров заявил, что в Чечне уделяется большое внимание вопросам развития физической культуры и спорта

25.06.2019 11:08

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что в регионе уделяется большое внимание вопросам развития физической культуры и спорта.

"Мне очень приятно, что, как итог проделанной работы, в республике с каждым днем растет количество чемпионов и призёров различных престижных мировых турниров и соревнований. Каждый житель Чечни имеет прекрасную возможность регулярно заниматься любым видом спорта. Во всех городах и районах построены современные тренировочные залы, футбольные поля, оборудованные необходимым инвентарем площадки", - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель ЧР отметил, что без всякого сомнения, большой вклад вносят в это уже состоявшиеся знаменитые и прославленные спортсмены.

По его словам, своим примером они приобщают к физкультуре и спорту тысячи детей и юношей.

"В понедельник вечером я с удовольствием встретился с именитыми представителями Чеченского Республиканского бойцовского клуба "Ахмат" Магомедом Бибулатовым, Бесланом Ушуковым, Салманом Джамалдаевым,  а также Майрбеком Тайсумовым и Арби Агуевым. В неформальной обстановке за накрытым столом мы долго и обстоятельно обсудили итоги их прошедших выступлений в рамках чемпионатов и состязаний. Особое внимание уделили предстоящим турнирам. Многих из бойцов в скором времени ожидают встречи на спортивных площадках с серьёзными соперниками. Впрочем, легких оппонентов у них никогда не было. Мы всегда в ходе организации соревнований ставим задачу - приглашать по возможности самых именитых спортсменов. Во время беседы мы уделили значительное время процессу тренировок и в целом подготовительным сборам. Участники беседы высоко оценили условия, созданные в республике для занятия ММА. Я выразил благодарность дорогому брату, президенту РСК "Ахмат" Абузейду Висмурадову за подготовку спортсменов мирового уровня, а также пожелал удачи бойцам! Уверен, впереди их ждет еще немало ярких и больших побед!", - подытожил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |