Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Скакуны из Чеченской Республики показали отличный результат в Казани

Скакуны из Чеченской Республики показали отличный результат в Казани

12.07.2019 23:43

На казанском ипподроме состоялись конноспортивные состязания. В них участвовали скакуны чистокровных пород.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что лошади и их наездники соревновались в пяти заездах различного класса и дистанций.

"Я рад, что скакуны из Чеченской Республики показали отличный результат. Они пришли к финишу первыми в нескольких стартах. На дистанции 1200 метров победила лошадь «Заряд». Приз "Анилина" на дистанции 2000 метров завоевал жеребец «Болд Рашен», а главную скачку соревнований - приз OAKS выиграла «Принцесса Хайра».

Таким образом, наши скакуны были лучшими в трёх заездах из пяти. Я поздравляю всех победителей и призёров конноспортивного соревнования. Желаю удачи и успехов в предстоящих турнирах! Также выражаю благодарность тренеру Сайд-Хусейну Шаптукаеву и жокеям", - написал Р. Кадыров.