Чт, 28 марта, 14:09 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: С момента открытия спорткомплекса «Ахмат-Арена» на нем не зафиксирован ни один инцидент, представляющий угрозу игрокам или зрителям

15.07.2019 09:18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил ФК «Ахмат» с победой над «Краснодаром» в матче первого тура Российской премьер-лиги.

«Сразу же скажу результат. «Ахмат» выиграл со счётом 1:0! На 29-й минуте Бериша забил очень красивый гол. Таким образом, ему удалось моментально реабилитироваться за нереализованный на 10-й минуте пенальти», - сообщил Глава ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель ЧР отметил, что весь матч получился интересным. Много было атак и ударов, в том числе и в створ ворот.

«Наши футболисты выполнили и четыре угловых. Краснодарцы приложили максимум усилий, чтобы сравнять счёт и вывести свою команду вперед. Но «Ахмат» был непоколебим. На радость тысячам болельщиков наши футболисты не упустили инициативу, играли напористо и заработали очки на старте сезона!", - подчеркнул он.

Вместе с тем внимательно наблюдал за игрой и ситуацией на спорткомплексе «Ахмат-Арена» директор по безопасности УЕФА  Желко Павлица. В последнее время стал актуальным вопрос одобрения УЕФА проведения на нашем стадионе евроматчей.

«Следует отметить, что с момента открытия спорткомплекса на нем не зафиксирован ни один инцидент, представляющий угрозу игрокам или зрителям. Я искренне поздравляю с победой «Ахмата» Президента Клуба, дорогого брата Магомеда Даудова, главного тренера, дорогого брата Рашида Рахимова, всех футболистов и болельщиков! Желаю новых успехов, удач и побед!», - отметил Р. Кадыров.