Чт, 28 марта, 11:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Э. Сулейманов проинспектировал объект строящейся психиатрической больницы в с. Самашки

Э. Сулейманов проинспектировал объект строящейся психиатрической больницы в с. Самашки

24.07.2019 15:30

Сегодня министр здравоохранения Чеченской Республики побывал с инспекцией в Республиканской психиатрической больнице в с. Самашки, где ведется строительство новых корпусов.

На территории лечебного учреждения уже возведены и практически готовы мужское и женское стационарные отделения, лаборатория, хозяйственные помещения. Сейчас основной фронт работ идет в административном корпусе – рабочие занимаются внутренней отделкой помещений, завершаются кровельные работы.

- Я пообщался со строителями и отдал некоторые поручения главному врачу больницы Адаму Эльжуркаеву. Самашкинская психиатрическая больница – один из объектов, которые мы строим в рамках Года здравоохранения, объявленного Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Введение в эксплуатацию новых корпусов больницы расширит возможности медучреждения и благотворно скажется на качестве оказываемой здесь медицинской помощи, - сообщил министр региональным СМИ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |