Чт, 25 апреля, 03:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоится Вторая Северо- Кавказская конференция по спортивной медицине и реабилитации

В Грозном состоится Вторая Северо- Кавказская конференция по спортивной медицине и реабилитации

14.08.2019 10:29

17-18 сентября в г.Грозном состоится Вторая Северо-Кавказская конференция по спортивной медицине и реабилитации. Как сообщили в Минздраве ЧР, конференция проводится с целью повышения квалификации и налаживания прямого диалога между врачами разных специальностей в регионе.

Организаторы: министерство здравоохранения Чеченской Республики, Врачебно-физкультурный диспансер г.Грозного и Первый МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет), ANTEMA Consulting & Events.

Участие в обучающем мероприятии могут принять травматологи-ортопеды, кардиологи, терапевты, хирурги, врачи спортивной медицины и лучевой диагностики, врачи спортивных сборных команд Чеченской республики, а также врачи других специальностей, желающие повысить свой уровень знаний.

По данным оргкомитета, на конференции будут разбирать "Клиническая фармакология и спортивная медицина: не только допинг", "Влияние религиозных обрядов на физическую работоспособность", "Изменения в организме человека после предельных физических нагрузок", "Стрессовые повреждения костной ткани в спорте: нюансы диагностики и лечения", "Роль витамина D для спортсменов", "Новые технологии в лечение артрозов крупных суставов", "Изменения в крупных суставах, связанные со спортом", "Болевой синдром в коленном суставе: самые частые причины боли".

Отметим, 17 сентября конференция пройдет на базе Врачебно-физкультурного диспансера г. Грозного.

Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |