Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В с. Джалка состоялся республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей
В с. Джалка состоялся республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей
19.08.2019 12:16
В селении Джалка прошел республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей, приуроченный к 68-й годовщине со Дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Данный турнир традиционно собрал лучших борцов со всех уголков республики.
В своем выступлении глава Гудермеского района Усман Оздамиров отметил, что все должны помнить и чтить память выдающегося сына чеченского народа Ахмата-Хаджи Кадырова.
- Возрождение республики Ахмат-Хаджи начал с возвращения домой спортсменов, деятелей культуры, науки и оказания им всесторонней помощи, потому что лучше всех понимал, что будущее за образованной, спортивной и всесторонне развитой молодёжью. Ребята, желаю вам удачи и много побед, - отметил У. Оздамиров. - Мы уверены, что имея такую поддержку в лице Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, чеченская молодёжь будет достигать больших высот в любых направлениях.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 22.08.2026 / 19.01
- При поддержке K13 Energy установлен мировой рекорд по высоте прыжка с аэростата
- 22.08.2026 / 08.53
- В Чечне предложили создать программу обучения хирургов СКФО технологиям военно-полевой медицины
- 21.08.2026 / 14.45
- В Грозном 22 августа пройдет чемпионат ЧР по дрифту
- 21.08.2026 / 14.08
- Эксперты: бананы поддерживают барьер кишечника
- 21.08.2026 / 10.30
- Минздрав с 1 сентября обновит правила при проведении диспансеризации


