Пт, 29 марта, 00:36 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Матч между ФК «Ахмат» и «Тамбов» завершился со счетом 1:1

Матч между ФК «Ахмат» и «Тамбов» завершился со счетом 1:1

31.08.2019 21:06

В рамках восьмого тура 8-го тура Российской Премьер-Лиги футбольный клуб «Ахмат» дома сыграл с ФК «Тамбов». Игра состоялась на стадионе «Ахмат-Арена» в г. Грозном и завершилась со счетом 1:1.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

В составе ФК «Ахмат» на 90-й минуте отличился Б.Бериша, в составе гостей гол на пятой минуте встречи забил М.Осипенко.

В турнирной таблице «Ахмат» поднялся на 12-е место. В активе команды из Грозного восемь очков. «Тамбов», набрав пять очков, остался на последнем, 16-м месте. В следующем туре «Ахмат» 15 сентября сыграет в гостях с «Ростовом», а «Тамбов» в тот же день дома примет ЦСКА.