Пт, 29 марта, 01:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сборная Чечни «Ахмат» успешно выступила на Чемпионате мира по парусному спорту

Сборная Чечни «Ахмат» успешно выступила на Чемпионате мира по парусному спорту

09.09.2019 15:48

В Великобритании завершился Чемпионат мира по парусному спорту в классе яхт J/70. За пять гоночных дней было проведено 14 гонок. Впервые в регате принимала участие сборная Федерации парусного спорта Чеченской Республики.

По итогам соревнований среди сильнейших яхтсменов мира команда «Ахмат» заняла 11 место из 77 команд. Напомним, что в регате принимали участие спортсмены из 20 стран мира.

«Для нашей сборной это отличный результат, учитывая, что команда создана только первый год и у нас нет своей материально-технической базы для тренировок, своей лодки с комплектами парусов для участия в соревнованиях такого уровня, - отметил Президент Федерации парусного спорта ЧР, капитан команды «Ахмат» Хасан Хаджиев. - Огромное спасибо команде за сплоченность и волю к победе и отдельная благодарность нашим друзьям из российских команд. Мы были вместе и поддерживали друг друга».

Как сообщает пресс-служба ФПС ЧР, следующими соревнованиями для команды станут Чемпионат России в классе J/70, Чемпионат России в классе SB20 и Зимняя серия Национальной парусной Лиги.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |