Вт, 19 марта, 14:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В США состоялась пресс-конференция, посвящённая предстоящему бою А. Бетербиева и А. Гвоздика

В США состоялась пресс-конференция, посвящённая предстоящему бою А. Бетербиева и А. Гвоздика

14.09.2019 18:52

В США состоялась пресс-конференция, посвящённая самому ожидаемому бою в полутяжёлом весе между непобеждённым чемпионом по версии IBF, представителем Чеченского Республиканского клуба "Ахмат" Артуром Бетербиевым и чемпионом WBC Александром Гвоздиком.

Во время мероприятия спортсмены провели традиционную дуэль взглядов. Объединительный бой по двум титулам состоится 18 октября на арене Liacouras Center в Филадельфии.

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил, что предстоящий поединок станет большим спортивным событием в мире бокса.

По его словам, Артур, в случае победы, может стать чемпионом сразу в двух версиях.

"Я знаю его (Артура) с детства. Он упорно трудится над собой и полностью выкладывается в ходе подготовительного процесса. Я всегда Артуру говорил, что его ждёт большое будущее в боксе. И он действительно достиг блестящих результатов. Самое главное - Артур не намерен останавливаться на достигнутом. Мне очень приятно, что наш боксер не знает поражений. Все свои встречи он завершил досрочно, отправляя соперников в нокаут. Я уверен, что он также успешно проведёт поединок в Филадельфии и станет обладателем двух чемпионских поясов! Желаю ему удачи и красивой победы в предстоящем бою!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |