Сб, 20 апреля, 06:24 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Четверо чеченских боксеров завоевали право участия в Кубке России

Четверо чеченских боксеров завоевали право участия в Кубке России

27.09.2019 20:55

В станице Суворовская Ставропольского края прошло первенство ОГФСО «Юность России» по боксу среди юношей. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из 17 команд - субъектов России.

Выступая на данном турнире, юношеская сборная команда Чеченской Республики завоевала 4 первых места, 1 второе и 2 третьих места.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись: Джамбулат Устарханов (49 кг), Эльбек Куразов (52 кг), Керим Батаев (56 кг) и Ильяс Данилов (81 кг). Серебряным призером стал Магомед-Эмин Азиев (69 кг). Бронзовые награды завоевали: Рустам Хасуев (75 кг) и Анзор Сулейманов (81 кг).

В итоговом командном зачете чеченские боксеры завоевали первое общекомандное место. Победители добились права на участие в Кубке России.