Чт, 28 марта, 17:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские спортсмены стали призерами первенства и чемпионата России по каратэ киокусинкай

Чеченские спортсмены стали призерами первенства и чемпионата России по каратэ киокусинкай

07.10.2019 11:12

С 4 по 6 октября в Москве прошли первенство и чемпионат России по каратэ киокусинкай. На этом турнире выступали бойцы Ассоциации каратэ Чеченской Республики, в том числе и представители Академии «Ахмат Ичигеки».

Выступая в состязаниях, Сафаи Насуханов завоевал первое место. Булат Исаев стал серебряным призером. Эльдар Мадаев занял третье место. Также на чемпионате выступал чеченский спортсмен Магомед Мицаев, который, несмотря на возраст, вновь доказал, что является одним из сильнейших каратистов страны.

Помощник Главы ЧР Лечи Курбанов на своей странице в Инстаграм отметил грамотную подготовку спортсменов к турниру и слаженную работу во время чемпионата тренеров Анзора Абастова, Магомеда Мицаева и Хусейна Элиханова.

- Я поздравляю нашу команду с успешным выступлением и выражаю благодарность Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову. Именно его всесторонняя поддержка спорта в республике позволяет нам показывать достойные результаты на турнирах самого высокого уровня, - отметил Л. Курбанов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |