Мир
Эксперты: длительное ожирение может быть связано с повреждением сосудов мозга
USD 81,9739 EUR 91,9337
Мир
Эксперты: длительное ожирение может быть связано с повреждением сосудов мозга
Россия
Во Владикавказе прошла стратегическая сессия по цифровизации помощи семьям
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Подготовка к Международному турниру памяти Ахмата-Хаджи Кадырова идет полным ходом
16.10.2019 11:22
Во Дворце спорта имени Увайса Ахтаева первый вице-президент Федерации спортивной борьбы ЧР, министр ЧР по физической культуре и спорту Муса Ханариков провёл совещание, на котором обсуждались вопросы подготовки, организации и проведения Международного турнира по вольной борьбе памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
На совещании присутствовали вице-президенты Федерации спортивной борьбы ЧР Сайд-Хусейн Муртазалиев, Усман Оздамиров, Иса Шохбулатов, Абдулгани Даудов и все другие ответственные лица, задействованные в организации и проведении турнира.
Муса Ханариков интересовался, как проходит подготовка к турниру, назначил ответственных лиц, каждый из которых будет отвечать за вверенный ему участок работы во время проведения соревнований.
- Турнир памяти такого великого человека и политика как Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) должен пройти на высшем уровне, - отметил М. Ханариков. - До начала этого грандиозного мероприятия остаётся 2 дня, мы уверены, что его участники покажут зрелищную и честную борьбу и обрадуют нас достойными и красочными выступлениями.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: