Пт, 19 апреля, 18:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном завершились состязания по быстрым шахматам, шашкам и настольному теннису

В Грозном завершились состязания по быстрым шахматам, шашкам и настольному теннису

18.10.2019 15:33

В министерстве Чеченской Республики по делам молодежи состоялись Республиканские молодежные состязания по быстрым шахматам, шашкам и настольному теннису.

В ходе состязаний свои интеллектуальные и спортивные навыки продемонстрировали около 200 молодых людей из районов Чеченской Республики, сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе Минмолодежи.

По итогам состязаний определились победители в каждой дисциплине: Настольный теннис: 1 место - Аркадий Дежурко; 2 место - Мансур Лабазанов; 3 место - Ваха Абубакаров.

Шашки: 1 место - Тимур Тайсумов; 2 место - Айшат Гадаева; 3 место - Мансур Агуев.

Шахматы: 1 место - Хасбулат Абдурзуков; 2 место - Дежурко Аркадий; 3 место - Рустам Халидов.

В церемонии награждения принял участие министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов. Он поздравил и наградил победителей и призеров дипломами и ценными памятными подарками.

«Спортивное мероприятие было организовано в целях популяризации интеллектуальных игр и формирования у молодежи культуры здорового образа жизни. На сегодняшний день интеллектуальному развитию подрастающего поколения уделяется особое внимание, а для самореализации и развития личного потенциала молодежи в регионе созданы все необходимые условия», - отметил Иса Ибрагимов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |