Мир
Пожилой мужчина провалился в берлогу, разбудил медведя и избил его
USD 81,0517 EUR 92,6555
Мир
Пожилой мужчина провалился в берлогу, разбудил медведя и избил его
Россия
ГД приняла закон об ограничении до одного штрафа в сутки за езду без ОСАГО
СКФО
Молодежь СКФО оформила более четверти миллиона Пушкинских карт
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни проинспектировал строительную площадку Олимпийского центра дзюдо имени В.Путина
23.10.2019 21:25
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил в Грозном строительную площадку Олимпийского центра дзюдо имени Владимира Путина.
Руководитель Чечни отметил, что это уникальный спортивный комплекс, который не имеет аналогов в России. Он включает большой зал с трибунами и восемью татами для проведения международных сборов и турниров. Также в проекте предусмотрены бассейны, парилки, кабинеты для теоретических занятий, тренажёров. Кроме того, строятся дополнительные тренировочные, разминочные и детские залы.
"Уверен, что Олимпийский центр дзюдо станет достойным имени нашего Национального лидера Владимира Путина. Дворец дзюдо будет кузницей настоящих чемпионов, которые прославят нашу республику и всю страну на международной арене. Я внимательно ознакомился с ходом реализации проекта вместе с дорогим братом, президентом Федерации дзюдо СКФО Амрудди Эдильгириевым. Я искренне благодарен Амрудди Эдильгириеву и строителям за высокий профессионализм и ответственный подход к решению поставленных задач!", - сообщил Глава Чечни на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: