Чт, 18 апреля, 15:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Отец Нурмагомедова раскритиковал российские СМИ за поддержку Макгрегора

Отец Нурмагомедова раскритиковал российские СМИ за поддержку Макгрегора

29.10.2019 08:56

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал высказывания ирландского бойца Конора Макгрегора, который обвинил соперника в неуважении к России и в трусости.

Фото с сайта tass.ru

Как пишет РБК, Нурмагомедов-старший также назвал настоящими мужчинами болельщиков Хабиба, собравшихся в ночь с четверга на пятницу у отеля Макгрегора в Москве в знак протеста против его слов о дагестанцах.

«Неужели вам непонятно, для чего он приехал в Россию? Конечно, для провокации. Вы думаете, в этой стране нет настоящих мужчин и никто не придет к отелю?» — цитирует Нурмагомедова-старшего издание «Подъем».

В четверг

Отец Хабиба Нурмагомедова призвал журналистов не рекламировать Макгрегора, цитируя его высказывания о своем сыне. «Зачем задавать вопрос мне, кому-то делая рекламу? Я думаю, этого не нужно делать. Не лучше ли написать, что народ российский един, он любит и уважает своего спортсмена?» — сказал Абдулманап Нурмагомедов.

Напомним, в четверг ирландский спортсмен провел в Москве пресс-конференцию, в ходе которой резко высказался в адрес Хабиба Нурмагомедова и дагестанского народа

Макгрегор заявил, что Хабиб Нурмагомедов не уважает Россию, а также обвинил соперника в трусости.

«Мы знаем, кто такие дагестанцы. Они скрываются, они бегут», — сказал ирландец.

Осенью 2018 года Нурмагомедов и Макгрегор провели чемпионский бой на турнире UFC в Лас-Вегасе. Поединок завершился победой российского спортсмена, который вынудил соперника сдаться после удушающего приема в четвертом раунде.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |