Пт, 29 марта, 00:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном состоится Фестиваль уличных культур «Street Art_Grozny 2019»

В Грозном состоится Фестиваль уличных культур «Street Art_Grozny 2019»

08.11.2019 12:52

В Чеченском государственном университете прошло заседание организационного комитета по подготовке проведения 12 ноября 2019 года в г. Грозном Фестиваля уличных культур «Street Art_Grozny 2019».

Фестиваль проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), а также заинтересованных органов исполнительной власти Чеченской Республики и мэрии Грозного. Непосредственным организатором мероприятия выступает Чеченский государственный университет.

Отметим, что Молодежный фестиваль пройдет на территории Парка отдыха имени Хусейна бен Талала в Грозном и объединит в рамках единой площадки представителей современной молодежной субкультуры Чеченской Республики и других регионов Северного Кавказа (воркаут, стритболл, скейтборд, граффити, брейк-данс и др.).

«Street Art_Grozny 2019» состоится в формате открытого зрелищного спортивно-состязательного и культурного шоу с музыкальным сопровождением, выступлениями творческих коллективов и молодежных сообществ. Торжественное открытие Фестиваля запланировано на 13.30 часов (вход свободный).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |