Чт, 28 марта, 20:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров  поздравил Магомеда Анкалаева с блестящей победой UFC Fight Night 163 

Р. Кадыров  поздравил Магомеда Анкалаева с блестящей победой UFC Fight Night 163 

10.11.2019 08:56

Глава Чеченской Республики Р. Кадыров поздравил Магомеда Анкалаева с блестящей победой на прошедшем в Москве UFC Fight Night 163.

"Представитель Чеченского бойцовского клуба "Ахмат" Магомед Анкалаев яркой победой завершил свой очередной поединок. В рамках бойцовского вечера UFC Fight Night 163 в Москве на "ЦСКА Арене" он провел красивый и захватывающий бой с опытным соперником - африканцем из Конго Далчи Лунгиамбулой. Два раунда после начала поединка Магомед полностью доминировал в октагоне, навязав свой стиль ведения боя так, что пушечные молниеносные удары соперника не достигали цели. В самом начале третьего раунда Магомед Анкалаев отправил Далчи Лунгиамбулой в нокаут», — рассказал Глава ЧР в одной из своих социальных сетей.

Р. Кадыров поблагодарил руководство и тренерский штаб БК "Ахмат" за прекрасную подготовку спортсменов и высокие результаты, а Магомеду Анкалаеву пожелал красивых побед в следующих поединках.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |