Пт, 29 марта, 17:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 50-летие горнолыжного курорта "Эльбрус" отметят 30 ноября

50-летие горнолыжного курорта "Эльбрус" отметят 30 ноября

15.11.2019 11:27

30 ноября в 11.00 мск на горнолыжном курорте "Эльбрус" в Кабардино-Балкарии состоится торжественное открытие сезона. Гостей праздника ожидает приятный сюрприз - канатная дорога будет работать бесплатно с 11:00 до 17:00. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в АО "Курорты Северного Кавказа".

В программе праздника — открытые любительские соревнования по спуску на горных лыжах и сноубордах, а также массовый карнавальный заезд: отпраздновать юбилей канатных дорог «Эльбруса» горнолыжникам предлагается в ретро-стиле. Гость с самым лучшим костюмом получит именной ски-пасс на весь сезон, а участники соревнований — призы и памятные подарки.

Праздник начнется в 11 утра и предложит активности на любой вкус. Завершится день традиционным фейерверком на поляне Азау. Подробная программа будет опубликована на сайте курорта «Эльбрус».

Как и на всем Северном Кавказе, в этом году первая декада ноября выдалась непривычно теплой, поэтому на «Эльбрусе» не работала система искусственного оснежения.

В АО "КСК" отметили, что если к концу месяца не будет устойчивых морозов, дата открытия сезона будет перенесена, о чем курорт курорт сообщит заранее.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |