Вт, 19 марта, 07:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Около 400 человек приехали из разных уголков России на пробежку в горах Чечни (+видео)

Около 400 человек приехали из разных уголков России на пробежку в горах Чечни (+видео)

20.11.2019 00:50

Командир батальона «ЮГ» Хусейн Межидов устроил массовую пробежку по горам Чечни.

"Мы пригласили всех желающих в горы Веденского района Чеченской Республики на пробежку. Приехали около 400 человек из разных уголков России. Мы пробежали 10 километров. Вот это и есть путь Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Самый лучший путь, который сумел объединить людей вокруг идеи достижения мира и стабильности, возрождения и процветания Чечни. Все это стало основой для грандиозных позитивных перемен, которые наблюдаются в последние годы на территории ЧР. Ахмат-Хаджи Кадыров отдал жизнь за мир и счастливое будущее своего народа. Он стал спасителем, который ценой своей жизни остановил войну и вывел Чеченскую Республику на путь мира и созидания", - сказал он.

Х. Межидов также подчеркнул, что в его честь названы проспекты, мечети, парки, стадионы и школы в Грозном.

"Ахмат-Хаджи Кадыров – историческая личность, наглядный пример того, как надо строить созидательную жизнь. Он выбрал свою дорогу и, уходя из жизни, остался победителем", - написал Х. Межидов на своей официальной странице социальной сети.

Напомним, что совсем недавно Х. Межидов стал обладателем крапового берета. Краповый берет считается знаком, свидетельствующим о высоком профессионализме лучших бойцов, символом подразделений спецназа, чести, мужества, силы, воли и доблести.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |