Пт, 29 марта, 10:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Магомед Даудов посетил тренировку команды"Ахмат"

Магомед Даудов посетил тренировку команды"Ахмат"

22.11.2019 00:05

Президент футбольного клуба "Ахмат" Магомед Даудов на своей странице в социальной сети отметил,что всего три тура осталось до завершения первой части сезона среди клубов Премьер-Лиги.

"В субботу, 23 ноября, наш «Ахмат» играет на выезде с «Оренбургом». Команда проводит последние подготовительные занятия к этой игре. Посетив сегодня тренировку, пожелал коллективу удачи в оставшихся матчах в календарном году. Призвал не терять концентрацию до финального свистка. Именно из-за сиюминутной расслабленности в нескольких матчах пропускали на последних минутах, теряя важные очки"- написал президент клуба.

Далее он подчеркнул, что необходимо добиться хороших результатов в ближайших трёх играх, поправить турнирное положение, и с хорошим настроением уйти в отпуск.

"Уверен, команда находится не на своем месте и способна на большее. Футболисты понимают всю ответственность, и полны желания порадовать победами самого главного болельщика ФК «Ахмат», Главу Чеченской Республики, Героя России, моего дорого брата Рамзана Ахматовича Кадырова, который на протяжении всего времени оказывает всестороннюю поддержку команде, а также всех поклонников родного клуба"- заключил Магомед Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |