Пт, 29 марта, 18:06 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Шалинский "Вайнах" стал победителем Лиги чемпионов ЮФО и СКФО

Шалинский "Вайнах" стал победителем Лиги чемпионов ЮФО и СКФО

24.11.2019 23:57

В г. Кисловодск прошёл финальный матч Лиги чемпионов ЮФО/СКФО 2019 года, в котором встретились ФК «Вайнах» из города Шали (Чеченская Республика) и ФК «Кубань Холдинг» ст. Павловская (Краснодарский край).

Матч выдался очень напряжённым. Обе команды были нацелены только на победу.

Счёт в матче, на 5-й минуте первого тайма, открыли краснодарские футболисты. Однако уже на 8-й минуте встречи игрок команды «Вайнах» Арсен Губчикаев сравнял счет.

Второй тайм игры завершился без забитых мечей. Игра закончилось со счётом 1:1. По итогам серии послематчевых пенальти победителями Лиги Чемпионов ЮФО/СКФО 2019 стали футболисты команды "Вайнах" (5-4).