Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский боец Майрбек Тайсумов может вернуться в октагон в марте
Чеченский боец Майрбек Тайсумов может вернуться в октагон в марте
25.11.2019 09:54
В 2020 году UFC проведет в Великобритании турнир серии Fight Night. Ивент состоится 21 марта на O2 Arena в Лондоне.
Вице-президент UFC Дэвид Шоу лаконично прокомментировал решение о проведении турнира в Лондоне.
«Мы рады вернуться в Лондон. Здесь невероятные болельщики, которые всегда оказывают огромную поддержку местным героям», - сказал Шоу.
UFC пока не объявила ни одного боя лондонского турнира, но ходят слухи, что его возглавит поединок Даррена Тилла против бывшего чемпиона среднего веса Роберта Уиттакера.
Одним из участников турнира в Лондоне может стать чеченский боец Майрбек Тайсумов (27-6-0).
«Давайте поприветствуем UFC в Европе 2020 году. Отметьте оппонента, с которым вы хотите, чтобы я сражался в Лондоне?», - написал на своей странице в соцсети боец.
Напомним, последний свой бой Тайсумов на UFC 242 проиграл бразильцу Диего Феррейре. Бой длился все три раунда. По судейским запискам Феррейра одержал победу со счётом 29:28, 29:27 и 29:27.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 24.12.2025 / 20.51
- Поликлиника № 4 Грозного отремонтирована и оснащена за счет средств фонда Кадырова
- 24.12.2025 / 09.45
- Минздрав ЧР запустил первый в регионе чат-бот в мессенджере «МАХ»
- 23.12.2025 / 14.35
- "Психологический бред": Малышева про выгорание
- 23.12.2025 / 10.56
- В Татарстане врачи спасли мужчину с бараньей костью в бронхах
- 22.12.2025 / 22.29
- Рамзана Кадырова наградили почетным знаком «За достижения в спорте»

