Вт, 19 марта, 13:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Спортивной школе Шаройского района подарили спортивный инвентарь

Спортивной школе Шаройского района подарили спортивный инвентарь

12.12.2019 23:24

28 ноября министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Муса Ханариков принял участие в программе «Особый разговор» на телеканале ЧГТРК «Грозный».

Темой эфира стала сфера деятельности министерства ЧР по физической культуре и спорту: проблемы и перспективы.

В ходе прямого эфира М. Ханарикову поступило множество вопросов от жителей Чеченской Республики. Все поступившие вопросы были переданы на рассмотрение и в ближайшее время были решены.

Одним из вопросов, прозвучавших в эфире было обращение от представителя Спортивной школы Шаройского района Чеченской Республики о содействие в оснащении необходимым спортивным инвентарем.

После прямого эфира «Особый разговор» представители министерства по физической культуре и спорту ЧР выехали в Шаройский район и встретились со спортсменами. По поручению Мусы Ханарикова для них были закуплены волейбольные сетки, борцовские трико, борцовки, мячи, шахматные доски.

Напомним, что проект запущен по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова. В рамках программы «Особый разговор» каждую неделю в эфире ЧГТРК «Грозный» руководители министерств и главы администраций районов отвечают на вопросы жителей региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |