Пт, 29 марта, 03:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров поздравил Станцию скорой помощи с открытием ЕДЦ

Р. Кадыров поздравил Станцию скорой помощи с открытием ЕДЦ

17.12.2019 21:01

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественном открытии в Грозном Единого диспетчерского центра (ЕДЦ) станции скорой медицинской помощи.

На своей официальной странице в социальной сети Рамзан кадыров отметил, что это важное событие для здравоохранения и всех жителей Чечни.

"ЕДЦ образован на базе «Станции скорой медицинской помощи». Центр сократит время фиксации вызова, поступившего к диспетчеру, и приезда бригады скорой помощи к больному. Каждый звонок будет обработан в режиме «одного окна» с обязательным контролем конечного результата. В здании установлено 15 компьютеров с программным обеспечением, позволяющим проводить централизованный приём всех вызовов скорой помощи с единого номера «103». Открытие Центра позволило создать 54 рабочих места. С большим удовольствием передал Станции скорой медицинской помощи ключи от 15 автомобилей, включая пять реанимобилей, оснащённых современными средствами диагностики и реанимации", - отметил Глава Чечни.

Р. Кадыров также отметил, что выражает благодарность дорогому брату, министру здравоохранения Эльхану Сулейманову за хорошую организацию работы службы «Скорой помощи» и поздравляю сотрудников с открытием центра, желает им успехов и благополучия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |