Пт, 19 апреля, 18:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров рассказал о подготовке к бою с Емельяненко

Рамзан Кадыров рассказал о подготовке к бою с Емельяненко

26.12.2019 23:07

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал свой недавний вызов на бой известного бойца ММА Александра Емельяненко.

Журналисты пообщались с Кадыровым перед началом госсовета в Кремле. Глава Чечни, как и многие другие руководители российских регионов, первым делом подошел к елке желаний и забрал три записки с мечтами детей из своей республики. Одним из пожеланий оказалась встреча с самим Рамзаном Кадыровым, другие два - ноутбук и поездка в Москву, пишет Ren.tv.

"Самые легкие", - оценил Глава Чечни мечты юных земляков.

На вопрос о том, когда же будет обещанный бой с Александром Емельяненко и как идет подготовка - Кадыров ответил с улыбкой:

"Уже готовимся, - сказал он, демонстрируя бицепс. -Всегда готовы, вообще-то. Не знаю, видно будет. Жду!"

Напомним, в субботу, 21 декабря, Кадыров опубликовал в своем аккаунте в Instagram пост о намерении провести бой с Емельяненко:

"В спортивном мире пошла такая мода - все, кому не лень, вызывают Александра Емельяненко на бой. Я тоже решил это сделать, но пока не определился, по какому виду спорта. Заранее пригласил президента федерации бокса, президента клуба "Ахмат". Как вы думаете, бокс или ММА?"

Александра Емельяненко один за другим начали вызывать на бой спортсмены после его поединка с тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым. Кадыров написал под видео, что полон решимости преподнести небольшой урок мастерства Емельяненко и пообещал, что урок будет долгим и скучным.

26 декабря Александр Емельяненко опубликовал видеообращение, в котором принял вызов и предоставил Кадырову выбор места, времени и правил боя.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |