Мир
В Чечне напомнили о важности профилактики наркомании среди молодежи
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Турции ФК "Ахмат" проведет две игры
10.01.2020 21:41
На первом сборе в Турции ФК «Ахмат» проведёт два контрольных матча. 17 января подопечные Игоря Шалимова сыграют с клубом «Пакш» из Венгрии, а 20 января - с командой «Ботошани» из Румынии.
Напомним, что футбольная команда"Ахмат" находится в турецком городе Белек на учебно-тренировочных сборах. Команда разместилась в отеле Titanic Deluxe.
Как сообщается, нагрузки футболисты, которые только вышли из отпуска, будут получать постепенно. Надо отметить, что на сбор приглашены несколько игроков молодёжного состава: вратарь Ахмед Бунхоев, защитники Арсен Адамов и Мурсалин Денилханов, полузащитники Илья Мосейчук и Магомед-Эми Хакиев.
Команда "Ахмат" будет тренироваться в Турции до 21 января.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: