Вт, 16 апреля, 23:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Ахмат-Юрте состоялся VII турнир по дзюдо среди школ хафизов

В Ахмат-Юрте состоялся VII турнир по дзюдо среди школ хафизов

18.01.2020 22:58

В Ахмат-Юрте состоялся традиционный турнир по дзюдо среди школ хафизов, приуроченный ко дню рождения главы администрации Курчалоевского района Хамзата Кадырова. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Ро словам Р.Кадырова, в этом году турнир по дзюдо среди школ хафизов проводился в седьмой раз. В соревнованиях приняли участие воспитанники 7 образовательных учреждений ЧР по изучению Корана из Ахмат-Юрта, Гудермеса, Грозного, Аргуна, Урус-Мартана, Беноя и Шали.

"Я очень рад, что ребята не только обогащаются духовно, но и развиваются физически. Юные дзюдоисты продемонстрировали прекрасную технику и силу воли. Победителем турнира в очередной раз стала команда школы хафизов Ахмат-Юрта, которая в финале одолела сверстников из Грозного. Тройку призёров замкнули представители Беноя и Гудермеса. Я благодарю за высокий уровень организации соревнований Федерацию дзюдо ЧР и клуб "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова в лице дорогих братьев Исы Тумхаджиева и Амрудди Эдильгириева. Ещё раз поздравляю с днём рождения дорогого Хамзата, желаю благополучия и успехов!", - подчеркнул Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |