Пт, 29 марта, 18:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Два непобежденных чемпиона мира могут выйти на бой в Петербурге

Два непобежденных чемпиона мира могут выйти на бой в Петербурге

31.01.2020 18:41

Российские боксеры Артур Бетербиев (15(15КО)) и Дмитрий Бивол (17(11 КО)) рассматривают варианты поединка в августе.

Речь не идет о бое между собой. Как сообщается, генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев планирует устроить в Санкт-Петербурге большое шоу, пригласив Бивола и Бетербиева.

– Бетербиев проведет бой в августе в Санкт-Петербурге. Мы уже провели переговоры. Сейчас он проведет защиту, и вернемся к этому моменту. Также я попросил переговорить с промоутерами Бивола о том, чтобы провести бой в августе в Санкт-Петербурге, – цитирует Кремлева ТАСС.

Напомним, что оба российских боксера являются чемпионами в полутяжелом весе, но в разных версиях: Бивол – чемпион по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Бетербиев – чемпион по версии Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирного боксерского совета (WBC).

35-летний Бетербиев провел крайний поединок в октябре 2019 года, победив украинца Александра Гвоздика, объединил чемпионские пояса IBF и WBC

В своем крайнем бою, который прошел в октябре 2019 года, 29-летний Бивол защитил титул чемпиона мира, победив доминиканца Ленина Кастильо по очкам единогласным решением судей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |