Чт, 18 апреля, 13:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Председателем Совета дирекции «Федерации бокса России» в СКФО утвержден Валид Эдилов

Председателем Совета дирекции «Федерации бокса России» в СКФО утвержден Валид Эдилов

02.02.2020 19:30

“В Калининграде состоялся Всероссийский боксерский форум. В обсуждении важнейших вопросов развития бокса участвовали более пятисот делегатов”,- отметил Глава Чеченской Республики на своей странице в соцсети.

“Бесспорно, на передовых позициях находится бокс в СКФО. Мы гордимся результатами чеченских боксеров. Особенно весомые достижения появились после того, как Федерацию бокса Чеченской Республики возглавил дорогой брат Валид Эдилов. А в субботу он утверждён в качестве Председателя Совета дирекции «Федерации бокса России» в СКФО. Убеждён, что это окажет исключительно положительное влияние в целом на популяризацию бокса в округе. Валид Эдилов доказал, что прекрасно владеет тактикой и стратегией подготовки боксеров высшего класса, способных защищать честь России на мировых первенства. Этот опыт будет полезен всему СКФО. Я выражаю благодарность за оказанное Валиду Эдилову доверие Председателю Высшего наблюдательного Совета Федерации бокса России, Руководителю Службы безопасности Президента Российский Федерации ФСО Российской Федерации Алексею Рубежному и Генеральному секретарю, члену исполнительного комитета Федерации бокса России Умару Кремлеву. Желаю Валиду Эдилову успехов и удачи”, - заключил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |