Вт, 23 апреля, 13:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧР определили лучшую команду фестиваля «Готов к труду и обороне»

В ЧР определили лучшую команду фестиваля «Готов к труду и обороне»

13.02.2020 14:26

Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов встретился с победителями Республиканского фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

На фестивале, участниками которого стали команды из муниципальных районов республики и вузов ЧР, были предусмотрены такие дисциплины, как бег на 100 м и 3 км, подтягивание на высокой перекладине, прыжок в длину, метание спортивного снаряда, плавание на 50 м и многие другие.

По итогам спортивного мероприятия III место в командном зачете заняла команда Сунженского района, II место - команда Наурского района Чеченской Республики, I место завоевала команда г. Грозного.

Победителям вручили кубки, дипломы, золотые знаки отличия и удостоверения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Также знаками отличия в личном зачёте были награждены участники фестиваля.

Республиканский фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», организатором которого выступили министерство ЧР по делам молодежи и министерство ЧР по физической культуре и спорту, прошел в целях развития молодежного физкультурно-спортивного движения среди молодежи Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |